Результаты 7-той открытой олимпиаде для учащихся 9-11 классов ОУ субъектов СКФО "Будущее Кавказа"

 Список победителей и призеров VII открытой олимпиады
для учащихся 9,10,11-х классов общеобразовательных учреждений
городов субъектов СКФО
«Будущее Кавказа»

Русский язык
9 класс
I место – Омарова Рабиат Руслановна- Республика Дагестан
II место – Мадаева Элина Абдулхамидовна – Чеченская Республика
III место – Гаджаева Анжела Буз-Джигитовна – Карачаево-Черкесская Республика
III место – Гусейнова Зайнаб Арсеновна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
10 класс
I место – Абдурахманова Эмиля Абдурахмановна – Республика Дагестан
II место - Мусаев Ильяс Мусаевич – Республика Дагестан
III место – Евлоева Мадина Абукаровна – Республика Ингушетия
III место – Аджигильдиева Мадина Ирсалиевна – Ставропольский край
11 класс
I место - Хайдарбиева Милана Халидовна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Хапцакова Альбина Шохардиновна - Чеченская Республика
III место – Муртузалиев Шахабутдин Муртазалиевич – Республика Дагестан
III место – Чеккуева Зульфия Рашидовна – Карачаево – Черкесская Республика

Английский язык
9 класс
I место – Магомедова Жасмин Хангишиевна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Аталаева Марьям Гитиномагомедовна – Республика Северная Осетия – Алания
III место - Магомедов Расул Шамильевич – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Ткаченко Валерий Иванович – Самарская область
IIIместо - Вандаева Диана Вахирсултановна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
10 класс
I место – Кривогус Владимир Андреевич – г. Самара
I место – Курбанова Саида Минкаиловна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Жилясов Астемир Муратович – Кабардино-Балкарская Республика
III место – Бессарабова Мария Михайловна – Республика Дагестан
III место – Эршова Хадижат Имамгусейновна – Республика Дагестан
11 класс
I место – Чехоева Александра Георгиевна - Республика Северная Осетия - Алания
II место – Ханиева Милана Хасановна – Республика Ингушетия
III место – Мамрешева Виолетта Измаиловна - Кабардино-Балкарская Республика
III место – Курбанова Аминат Джабраиловна – Республика Дагестан г.Хасавюрт

Математика
9 класс
I место – Придонянц Татьяна Юрьевна – Республика Северная Осетия - Алания
II место - Магомедов Ака Алиевич – Ставропольский край
III место - Байрамов Арсланбек Ренатович – Чеченская Республика
III место – Расулова Асият Шамильевна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
10 класс
I место - Компанеец Александр Дмитриевич – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Алиев Муртазали Алиевич – Республика Дагестан
III место – Ольмесова Гулькъыз Салмановна – Чеченская Республика
III место – Ирисбаева Луиза Хаджи-Муратовна – Чеченская Республика
11 класс
I место – Магомедов Шахбан Алиевич – Ставропольский край
II место - Гаджиев Гамзат Магомедрасулович – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Хасанов Астемир Русланович - Кабардино-Балкарская Республика
III место – Оздоева Луиза Руслановна – Республика Ингушетия
III место – Чагаева Аймани Висхаджиевна – Чеченская Республика

 

История
9 класс
I место - Ахтаов Динислам Маджитович – Карачаево-Черкесская Республика
II место – Яхияев Мавледин Магомедхабибович – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Карданова Амина Олеговна – Кабардино - Балкарская Республика
III место – Загидов Загидхан Абдулбасирович – Республика Дагестан
10 класс
I место – Зангиев Мовсар Абдул-Саламович – Республика Ингушетия
II- место – Гаппоева Медина Рашидовна – Карачаево-Черкесская Республика
III- место – Карданов Эльдар Юрьевич – Кабардино - Балкарская Республика
III- место – Ахмедова Асият Гаджимурадовна – Республика Дагестан
11 класс
I место – Гетигежева Элина Артуровна - Кабардино - Балкарская Республика
II место – Бекмурзов Давид Мурадович – Республика Северная Осетия - Алания
III место – Сотавова Альбина Рустамовна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Мамутов Евгений Вадимович – Ставропольский край

Биология
9 класс
I место - Алиев Али Якубович – Республика Дагестан
II место – Молова Милана Замировна - Кабардино - Балкарская Республика
III место – Давыдова Сабина Мурадовна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Умаева Карина Камильевна –Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Сапаева Албина Джамаловна – Чеченская Республика
10 класс
I место - Улисова Марьям Сайгидовна – Республика Дагестан
II место – Ирисбаева Луиза Хаджи-Муратовна – Чеченская Республика
III место – Камурзаев Исмаил Аюпович – Республика Ингушетия
III место – Жилясов Астемир Муратович – Кабардино-Балкарская Республика
11 класс
I место – Хатиева Мархет Арслановна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Набиева Амина Шамиловна – Республика Дагестан
III место – Панаэтова Софья Константиновна - Республика Северная Осетия - Алания
III место – Гезимагомедова Асет Майрбековна – Чеченская Республика

 

Химия
9 класс
I место – Каримова Салимат Гусейновна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Ашинова Залина Олеговна - Кабардино - Балкарская Республика
III место – Рашидова Хадижат Мурадовна – Республика Дагестан
III место – Батаева Сабина Расуловна – Чеченская Республика
III место – Афанасьева Алина Александровна - Республика Северная Осетия - Алания
10 класс
I место – Газгиреев Ибрагим Иссаевич – Республика Ингушетия
II место – Кушхатуева Дана Анзоровна - Кабардино - Балкарская Республика
III место – Габараев Марат Вячеславович - Республика Северная Осетия - Алания
III место – Абуев Тагир Умарпашаевич – Чеченская Республика
11 класс
I место – Вышинский Александр Владимирович - Республика Северная Осетия - Алания
II место – Зурабова Изобелла Ваховна – Республика Ингушетия
III место – Агалиев Динислам Джанбулатович – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Канаева Марет Арслановна – Чеченская Республика

 

Обществознание
9 класс
I место – Китиев Руслан Алиханович – Республика Ингушетия
II место - Ирисбаева Лейла Хаджимуратовна – Чеченская Республика
III место – Гусейнов Амир Набиевич – Республика Дагестан
III место – Чехоева Мадина Георгиевна - Республика Северная Осетия - Алания
10 класс
I место – Абакарова Женнет Аббасовна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Омарова Халимат Асильдеровна – Республика Дагестан
III место – Шаталов Руслан Офтумович – Ставропольский край
III место – Зангиев Мовсар Абдул-Саламович – Республика Ингушетия
11 класс
I место – Гетигежева Элина Артуровна - Кабардино - Балкарская Республика
II место – Курашев Канамат Владимирович - Кабардино - Балкарская Республика
III место – Мальсагова Хава Магомедовна – Республика Ингушетия
III место – Магомедова Марина Гасан-Гусейновна – Республика Дагестан

 

География
9 класс
I место – Гаджиев Ислам Мурадович – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место – Китиев Руслан Алиханович - Республика Ингушетия
III место – Абдурахманов Умахан Джамбулатович - Республика Дагестан                                                      III место – Касаев Азамат Расулович - Карачаево-Черкесская Республика

III место – Гусейнова Зульфия Арсеновна - Республика Дагестан г.Хасавюрт
10 класс
I место – Кушхатуева Дана Анзоровна - Кабардино - Балкарская Республика
II место – Рабаданов Гаджимурад Газиевич - Республика Дагестан
III место – Алиханов Арби Абдулаевич – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Лукаш Ангелина Вадимовна – Ставропольский край
11 класс
I место – Межидов Рустам Адамович - Чеченская Республика
II место – Цечоев Хазир Адамович – Республика Ингушетия
III место – Курбанов Курбан Шамилович – Ставропольский край
III место – Лепшокова Лейла Сеитовна - Карачаево-Черкесская Республика
III место – Маирова Милана Зауровна - Кабардино - Балкарская Республика


Физика
9 класс
I место – Гаджигереев Расул Ахмедович – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Притыко Владимир Александрович - Республика Северная Осетия - Алания
III место – Дзейтова Лейла Алихановна – Республика Ингушетия
III место – Шахбулатова Аминат Рамзановна – Чеченская Республика
10 класс
I место – Алиев Ахмед Омарович –Республика Дагестан
II место - Габараев Марат Вячеславович - Республика Северная Осетия - Алания
III место – Абдурахманова Эмиля Абдурахмановна – Республика Дагестан
11 класс
I место – Соблиров Мухарбий Хасанович - Кабардино - Балкарская Республика
II место - Насродинова Нуцалай Давудгаджиевна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место - Бочаев Юсуп Ахмадович – Чеченская Республика
III место - Аджиева Руфина Борисовна - Карачаево-Черкесская Республика

 


Литература
9 класс
I место – Вологодская Александра Михайловна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место – Касаева Айзана Османовна - Карачаево-Черкесская Республика
III место – Омарова Рабият Джамбулаевна - Республика Дагестан
10 класс
I место - Шидгинова Адиян Маридовна - Кабардино - Балкарская Республика
II место - Джангишиева Мадина Махачевна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
III место – Алиева Лейла Османовна – Республика Дагестан
III место – Сироткина Аина Дмитриевна – Ставропольский край
11 класс
I место - Казиева Заира Загирхановна – Республика Дагестан г.Хасавюрт
II место - Алдаганова Марина Ибрагимовна – Республика Ингушетия
III место – Мусаева Умсалимат Маратовна – Республика Дагестан
III место – Бекмурзов Давид Мурадович - Республика Северная Осетия - Алания

Новости
района

25 Apr 2017

22 апреля 2017г. в МКОУ СОШ №8 прошло мероприятие посвященное Дню Победы

 Мероприятие началось с вступительного слова директора школы - Акаева Д.М. который поприветствовал и поздравил участников ВОВ, гостей и учащихся школы с наступающим Днем Победы.

20 Apr 2017

19 апреля в гимназии №2 им. А.М. Сайтиева, по инициативе директора Хайдарбиева Халида Салвадиевича в рамках празднования 1 мая, прошла товарищеская встреча между командами МКОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова" и МКОУ « Гимназия №2 им. А.

  Встреча проводилась под руководством тренеров двух команд : Алхажиева Салимпаши Алимпашаевича- тренера команды Нурадиловской гимназии с одной стороны и Алиева Рамазана Атаевича - тренера команды гимназии №2 им. Сайтиева А.М.

Новости Министерства

18 Apr 2017

Учащиеся коррекционных школ Дагестана выступили на Республиканской спартакиаде «Старты надежд»

Соревнования прошли сегодня, 18 апреля, на базе Центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.Муртазалиевой. Организатором мероприятия выступило Министерство образования и науки РД. В этом году в спартакиаде приняли участие около 100

18 Apr 2017

Минобрнауки РД определяет лучшего воспитателя 2017 года

Торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2017» состоялось сегодня, 17 апреля, на базе детского сада №81 г.Махачкалы. В финале конкурса принимают участие 43 педагога дошкольных образовательных организаций

ПОРТАЛ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ - ДЕТИ

персональныеданные.дети

Новое